Ты мне отп и пол.
А я раскидаю по персонажам из экспедиция 33.
Про себя скажу вот что, мне не оставили чувства обиды, я не могу или не хочу. Нет буферной зоны в которую я мог бы это спрятать. Нет каких либо негативных эмоций, а в то что мне втирают люди, просто не хочется верить.
Заезженная пластинка раз за разом, не могу прогнать образ из головы, из мира, не могу не думать и не сокрушаться. Не могу не вспоминать нечего этого я сука просто не могу!
Чёртова надежда ищет выход, доходит до мать его обсурда! Я думаю о таком говне как веретено миров и что там, на другой ветви я счастлив блять...
А знаете что самое поршивое, из всего этого?
Иногда думаешь, не о том что у тебя лучшая судьба из всех развлетвлений реальности, а наоборот, это худший блять исход, и каждый ебаный раз, он худший, всегда будет худшим, потому что именно блять ты, из всех МЕНЯ что существуют в параллелях вытянул волчий билет.
Я буду собирать всё это дерьмо, рвать жили ради семьи, а точнее её остатков.
Чему я научился за всю жизнь? Гневу!
И эта ситуация, научила меня только Гневу! Злобе, отрешенности, мраку, пеплу, пониманию что ради тебя, не кто нечего делать действительно стоящего не будет. И не делал, кроме одного блять родителя, не кто, не одна замызганая сука.
И при этом всём я умудряюсь не злится только на тебя.
Вот же сука...
Гнев даёт силу и испепеляет душу.
Да будет так, тлей душа, у меня осталось мало своих, на вас меня хватит.
Остальным жаркий огонь ебаного ада, со всеми его чертями, бесами и Вельзевулом.
И если выпадет шанс стать одним из всадников, стану "Чумой".
Вчера было интересно вас тут почитать, и подождать с моря погоды.
Не болейте, не грустите по напрасну, весна, ходите гулять и разбирайтесь в себе, помогайте другим по возможности хотя бы добрым словом.
В полночь.

offline 5 дней
Последние комментарии
[CENTER][video-youtube-f9NOvVFb7Yc][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-Et36FXjrX4Y][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-yVJpZLhi8Ps][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-GLoZDpLlvSE][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-76-M31nEmT0][/CENTER]