alexpain > Дискуссии пользователя Полночь

Меня читают:

1 месяц назад Нана
2 месяца назад Nochutra
3 месяца назад poca
3 месяца назад Lav.
5 месяцев назад Unter O
9 месяцев назад Jessica Andrews
11 месяцев назад Telvari
1 год назад ghostrider
1 год назад удильщица
1 год назад hietiio

Открыть меню

Дискуссии пользователя Полночь

воскресенье, 31 мая 2026 г.
#Музыка Полночь 22:49:46
The sinner

воскресенье, 17 мая 2026 г.
#Витязь Полночь 00:10:35
The sinner

пятница, 9 мая 2025 г.
... Полночь 15:08:29
запись только для некоторых пользователей
... Полночь 14:47:45
запись только для некоторых пользователей
вторник, 6 мая 2025 г.
... Полночь 11:34:10
запись только для некоторых пользователей
воскресенье, 4 мая 2025 г.
... Полночь 01:34:21
запись только для некоторых пользователей
суббота, 3 мая 2025 г.
... Полночь 05:55:12
запись только для некоторых пользователей
пятница, 2 мая 2025 г.
... Полночь 07:12:57
запись только для некоторых пользователей
00. ariane yeong ri  05:13:53
магистр девственности
Ето не сложно.
Ты мне отп и пол.
А я раскидаю по персонажам из экспедиция 33.
вторник, 29 апреля 2025 г.
... Полночь 16:41:44
запись только для некоторых пользователей
Мысли, пепел. Полночь 22:31:59
The sinner
Я думаю проще расставаться когда есть что-то негативное, наверное быстрее в таком случае переболит, любовь превратится в гнев, или чувство липкой мерзости. Потом придёт вопрос как я так вляпался или вляпалась тут уже у каждого своя история. Ещё проще когда вы оба друг другу наговорили гадостей, и тут уже точно как в море корабли расходитесь и точка. И может тот кто любил ещё вспоминает, а тот кто влюблён, у него проходит.
Про себя скажу вот что, мне не оставили чувства обиды, я не могу или не хочу. Нет буферной зоны в которую я мог бы это спрятать. Нет каких либо негативных эмоций, а в то что мне втирают люди, просто не хочется верить.
Заезженная пластинка раз за разом, не могу прогнать образ из головы, из мира, не могу не думать и не сокрушаться. Не могу не вспоминать нечего этого я сука просто не могу!
Чёртова надежда ищет выход, доходит до мать его обсурда! Я думаю о таком говне как веретено миров и что там, на другой ветви я счастлив блять...
А знаете что самое поршивое, из всего этого?
Иногда думаешь, не о том что у тебя лучшая судьба из всех развлетвлений реальности, а наоборот, это худший блять исход, и каждый ебаный раз, он худший, всегда будет худшим, потому что именно блять ты, из всех МЕНЯ что существуют в параллелях вытянул волчий билет.
Я буду собирать всё это дерьмо, рвать жили ради семьи, а точнее её остатков.

Чему я научился за всю жизнь? Гневу!
И эта ситуация, научила меня только Гневу! Злобе, отрешенности, мраку, пеплу, пониманию что ради тебя, не кто нечего делать действительно стоящего не будет. И не делал, кроме одного блять родителя, не кто, не одна замызганая сука.

И при этом всём я умудряюсь не злится только на тебя.
Вот же сука...
Гнев даёт силу и испепеляет душу.
Да будет так, тлей душа, у меня осталось мало своих, на вас меня хватит.
Остальным жаркий огонь ебаного ада, со всеми его чертями, бесами и Вельзевулом.
И если выпадет шанс стать одним из всадников, стану "Чумой".
понедельник, 28 апреля 2025 г.
... Полночь 09:13:52
запись только для некоторых пользователей
воскресенье, 27 апреля 2025 г.
... Полночь 21:31:16
запись только для некоторых пользователей
А.Ти. Полночь 19:26:49
The sinner
#Нужно уйти. Полночь 11:42:01
The sinner
Решил покинуть беон и какое то время не заходить сюда. Максимально ограничу общение с людьми. Всё что было важно, когда нибудь прекратит быть таковым, рано или поздно, а может и до момента моей смерти. Кто его знает...
Вчера было интересно вас тут почитать, и подождать с моря погоды.
Не болейте, не грустите по напрасну, весна, ходите гулять и разбирайтесь в себе, помогайте другим по возможности хотя бы добрым словом.



В полночь.
понедельник, 21 апреля 2025 г.
... Дьвл lgbt  17:22:47
запись только для меня
... Полночь 02:42:29
запись только для некоторых пользователей
... Unter O 02:24:38
запись только для некоторых пользователей
... Полночь 02:03:14
запись только для некоторых пользователей
понедельник, 14 апреля 2025 г.
... Полночь 18:01:16
запись только для некоторых пользователей
воскресенье, 9 февраля 2025 г.
... Морі Арті 04:03:27
запись для пользователей
У всех проблемы с донатом?... Полночь 18:26:01
The sinner
У всех проблемы с донатом?
пятница, 9 августа 2024 г.
... Хeль 02:13:14
запись только для меня
вторник, 20 февраля 2024 г.
... Оktаvа Prоcurаtоr 10:08:12
запись для пользователей
воскресенье, 11 февраля 2024 г.
... Lord of Storm jr  09:17:50
запись для пользователей
alexpain > Дискуссии пользователя Полночь
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.13