Задать мне вопрос:

Какой у тебя любимый персонаж Блич и почему он(а)?

anonymous Anonymous 7 марта 2024 15:29:08
Сой фон, мне нравится её внешность, характер и клевый банкай;)

В каком месте и в какое время хотел бы родиться?

anonymous Anonymous 2 декабря 2023 18:15:30
Если ограничиться нашей землёй, то меня устраивает время моего рождения, хоть и порой думаешн как было тогда, но понимаешь что таких тепличных условий не было. Если только убрать воспоминания о настоящем времени)

Какое самое любимое время года и почему?

anonymous Anonymous 30 ноября 2023 15:21:17
Люблю времена года, когда ценешь уют, и можно одеть одежды побольше;) Осень и Зима, ну и чуть чуть весны, когда зима медленно теряет силу.

Какое дорогое сердцу воспоминание о детстве ты до сих пор хранишь в памяти?

anonymous Anonymous 29 ноября 2023 09:21:20
Раз уж скоро новый год: Каждый год за две недели до праздника, отец на ужине, когда уже дело шло к чаепитию показывал фокус с шапкой и появляющейся под ней плиткой шоколада, а порой и двух, называл это предновогодней магией, я верил до самого конца;)