Свет мой зеркальце, скажи да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?)
Аноним
- мальчик-мальчик, почему у тебя такие большие глаза?
- чтобы лучше видеть тебя
- мальчик-мальчик, почему у тебя такие большие зубы?
- чтобы сделать тебе кусь
- а почему такой бархатистый язычок?)
Аноним

offline 5 дней
Последние комментарии
[CENTER][video-youtube-f9NOvVFb7Yc][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-Et36FXjrX4Y][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-yVJpZLhi8Ps][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-GLoZDpLlvSE][/CENTER]
[CENTER][video-youtube-76-M31nEmT0][/CENTER]